ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ ЦЕНТРА
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

oleg.shibaev@tularegion.org


Новости

12:33

ЗАВЕРШЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МО ПЛАВСКИЙ РАЙОН

        В соответствии с приказом министерства образования Тульской области, в общеобразовательных организациях МО Плавский район было организовано и проведено социально-психологическое  тестирование обучающихся в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ. 
         Для  проведения социально-психологического тестирования был использован Методический комплекс для выделения вероятностных предикторов возможного вовлечения обучающихся в потребление наркотиков, а также методические рекомендации по применению Комплекса, подготовленные научным коллективом Психологического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.     
          В ходе проведения социально-психологического тестирования в соответствии с подготовленным и утверждённым графиком была обеспечена обработка его результатов в течение 30 календарных дней от даты проведения социально-психологического тестирования и осуществлена их передача в государственное учреждение дополнительного образования Тульской области «Областной центр «ПОМОЩЬ». 

 

Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика