ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ ЦЕНТРА
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

oleg.shibaev@tularegion.org


Новости

15:51

УЧАСТИЕ В САММИТЕ ПСИХОЛОГОВ

 С  4 по 6 июня все педагоги-психологи центра «Доверие» приняли участие в 11 Санкт-Петербургском Саммите психологов, который был организован Институтом практической психологии «Иматон» и «Психологической газетой». 
     В рамках Саммита специалисты центра приняли участие в панельной дискуссии "Избранные достижения и проблемы современной российской психологии", пленарном заседании "Какая оргструктура нам нужна:ГосКомПсих,СРО,никакая?», проголосовали за резолюцию о принятии федерального закона о психологической помощи населению в РФ и приняли участие в 12 мастер-классах по различным направлениям психологической работы.
     Особенно порадовало психологов центра их встреча с легендами и мастерами  российской психологии академиком Реан А.А., профессорами Леонтьевым Д.А., Богоявленской Д.Б., Решетниковым М.М., Базаровым Т.Ю., Акоповым Г.В. и самым значимым психологом в семейной психологии и автором метода краткосрочной аналитической психодрамы детей, подростков и взрослых Эдмундом Эйдемиллером. 
     В завершении Саммита его организаторы предложили психологам центра "Доверие" поделиться своими впечатлениями и на будущее представить свой опыт в "Психологической газете".

 

 

 

Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика