ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ ЦЕНТРА
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

oleg.shibaev@tularegion.org


Новости

10:20

ТВОРЧЕСКИЙ И СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦЕНТРА "ДОВЕРИЕ"

   15 марта 2024 года в центре "Доверие" состоялось третье заседание районного методического объединения специалистов психологической службы образовательных организаций Плавского района, которое прошло в формате Мастерской по разработке авторских психолого-педагогических игр, которую спроектировала и провела руководитель РМО Грибоедова О.И.
    В рамках данной встречи после входного блока и блока "Тренировка мозга разработчиков" педагогам-психологам, социальным педагогам, учителям-логопедам и учителям-дефектологам школ и детских садов района, объединенных ранее в творческие пары, было предложено с помощью авторской разработки руководителя РМО "Свиток проектировщика игр" и экспертного упражнения "Круг критиков и одобрителей" разработать собственную авторскую игру для участников образовательного процесса. Проведенная работа для одних специалистов закончилась рождением методического продукта, кто-то создал крепкие методологические основы своей игры, кто-то укрепился на уровне идей и содержания, кто-то полностью был вовлечен в творческий процесс и получил огромное профессиональное удовлетворение. И все участники продвинулись в профессиональном росте.
     Завершилось заседание ресурсным блоком "Круг силы", позволившим специалистам снять напряжение и актуализировать свои внутренние ресурсы.
    Итогом методической встречи стали пять в разной степени разработанных психолого-педагогических игр, которые за два месяца пройдут доработку и в конце мая 2024 года будут представлены их создателями на районном фестивале авторских психолого-педагогических игр.
    Приятно, что это творческое мероприятие прошло в День рождения центра "Доверие", которому сегодня исполнилось 29 лет! Год до юбилея 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, КОЛЛЕГИ!    

 

 

 

Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика