ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ ЦЕНТРА
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

oleg.shibaev@tularegion.org


Новости

11:03

РАЙОННОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

  20.12.2018 года в центре "Доверие" прошло второе в этом учебном году заседание РМО специалистов психологической службы Плавского района, посвященное теме: «Теоретические аспекты применения медиативных технологий в деятельности специалистов службы практической психологии образования». 
     На данной методической встрече педагоги-психологи, социальные педагоги, учителя-логопеды и учителя-дефектологи обсудили вопросы о восстановительной медиации, структуре и организации деятельности школьной службы примирения, оценке школы на готовность создания службы примирения и тренинге как форме повышения квалификации педагогов по применению медиативных технологий в профессиональной деятельности.   
      На районном методическом объединении специалистов психологической службы Плавского района состоялось награждение победителей, призеров, лауреатов и участников муниципального конкурса "Лучшая методическая разработка сценария родительского собрания профилактической направленности".
     В завершении заседания был проведен ресурсный блок по профилактике профессионального выгорания специалистов психологической службы «Сила Внутри нас», который прошел в технике метафоричного рисования.

 

 

    

Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика