ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ ЦЕНТРА
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

oleg.shibaev@tularegion.org


Новости

13:33

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ШКОЛА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ РАЙОНА ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА РАБОТУ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПАВ В ОО

       2 февраля 2018 года на базе МБУ ДО МО Плавский район «ЦППМСП «Доверие» состоялась очно-заочная школа для специалистов МО Плавский район ответственных за работу по профилактике ПАВ на тему  «Профессиональные компетенции педагога  в контексте профилактики наркозависимости  детей и подростков».
        В ходе работы очно-заочной школы с докладом по данной теме выступила социальный педагог Центра «Доверие». После чего, состоялось совместное обсуждение вопросов подготовки и проведения  муниципальных конкурсов «Самый здоровый класс - 2018»  и  «Моя будущая профессия-2018», а также вопросы о проведении социально-психологического тестирования  и мониторинга депрессивных состояний обучающихся ОО МО Плавский район, направленных на выявление обучающихся с высоким уровнем социально-психологической дезадаптации,  склонных к рискованному поведению. 
        В завершение работы все участники семинара получили тематические материалы в электронном виде в качестве методической помощи для организации работы по профилактике ПАВ. 

 

      

Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика