ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ ЦЕНТРА
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

oleg.shibaev@tularegion.org


Новости

22:10

ФИНАЛ КОНКУРСА «САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ КЛАСС – 2014 ГОДА»

      26 марта 2014 года  на базе  ЦДИК «Доверие» состоялся третий заключительный  этап районного конкурса «Самый здоровый класс – 2014 года». Для участия  в  финале прибыли конкурсанты  из десяти общеобразовательных учреждений муниципального образования Плавский  район. В ходе встречи ребята соревновались в различных конкурсных заданиях.
      Жюри пришлось непросто, так как все ребята были активны и стремились завоевать заветный переходящий кубок «Самого здорового класса».
Кроме этого, ребята имели возможность поделиться своими впечатлениями о конкурсе. Кто-то написал, что он похож «на чудесный момент нашей жизни», на «поучительный рассказ», на «праздник», на «жизненный экзамен», а кто-то сравнил конкурс со своеобразной игрой, которая объединила все школы в один единый коллектив.  Все ребята единодушны во мнении, что «проведение такого мероприятия является не только развлечением, но и возможностью встретиться с друзьями из других школ». Но самое главное -  подростки  считают, что такая  встреча «учит здоровому образу жизни»!
    А главный приз и переходящий кубок  выиграли учащиеся 9 В класса из Плавской СОШ №2, их результат составил 113 баллов. 

С более подробной информацией можно познакомиться в разделе "Районные конкурсы, акции, проекты"

Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика