ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ ЦЕНТРА
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

oleg.shibaev@tularegion.org


Новости

13:51

ФИНАЛ ГОРОДСКОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ «ЗОНА РИСКА»

  14 февраля в малом зале городского Дома культуры состоялся финальный этап городской интеллектуальной игры для подростков «Зона риска».
       Данная игра проводится ежегодно с 2012 года и направлена на формирование здорового образа жизни подростков и знакомство с историческими традициями и опытом борьбы человечества против употребления психоактивных веществ (никотин, алкоголь, наркотики). 
      Её  организатором является районный Центр «Доверие» совместно с  управлением по образованию, культуре, спорту и молодёжной политике администрации МО Плавский район.
       В финале приняли участие три команды, победившие в отборочных этапах, прошедших в период с октября по декабрь 2017 года.
       В качестве независимого эксперта по присвоению баллов работал главный инспектор отдела по делам молодёжи, культуре и спорту администрации МО Плавский район Д.С. Шевченко. 
      По итогу игры 2 место занял 8 «Б» класс школы №2, а первое место разделили между собой команды 8 «А» класса школы №1 и 8 класса школы №4.
      В завершение встречи ведущая игры социальный педагог Центра «Доверие», подчеркнула важность сохранения своего эмоционального здоровья и пожелала всем участникам игры жить в гармонии с окружающими и самим собой, не позволяя стрессам омрачать свою  жизнь. Ведь именно такой внутренний настрой позволит избежать  риска развития различных форм зависимостей.

 

 


 

Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика