ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ ЦЕНТРА
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

oleg.shibaev@tularegion.org


Новости

10:44

АНОНС РАЙОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Конкурс рисунков «Радость глазами ребенка»

    С 10  по 19 сентября 2013 года проводится Конкурс рисунков «Радость глазами ребенка» среди воспитанников старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Плавского района.  Он подготовлен специалистами МБОУ МО Плавский район «ЦДИК «Доверие» в соответствии с планом районных мероприятий в рамках реализации профилактической акции «Внимание, Дети!».
  Цели и задачи конкурса: пропаганда семейных ценностей среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений; пропаганда здорового образа жизни  в семье; профилактика жестокого обращения с ребенком и развитие  творческих способностей   детей.

Районная акция для подростков «Спроси о том, что тебя волнует»

             Районную акцию для подростков «Спроси о том, что тебя волнует» проводит комитет образования администрации муниципального образования Плавский район, совместно с МБОУ МО Плавский район «ЦДИК «Доверие» в рамках третьего этапа региональной профилактической операции «Внимание, дети!», во исполнение муниципальной программы «Развитие воспитания детей и молодежи в муниципальной системе образования Плавский район на 2012-2014 годы», с целью принятия мер по охране репродуктивного здоровья подростков и предупреждения ранней беременности и абортов у несовершеннолетних, а также для пропаганды ценностей семьи и приоритетов будущего ответственного родительства.
              Районная акция для подростков «Спроси о том, что тебя волнует» проводится среди подростков от 12 до 18 лет всех общеобразовательных учреждений муниципального образования Плавский район с 16 по 30 сентября 2013 года. 
 

О проведении социологического опроса

       Среди учащихся 8-10 классов общеобразовательных учреждений муниципального образования Плавский район с 12 по 20 сентября 2013 года будет проведен социологический опрос по определению уровня информированности и степени распространенности табакокурения. Это мероприятие проводится в рамках всероссийской акции «За здоровье и безопасность наших детей» (сентябрь-декабрь 2013 года), реализации антитабачного закона и с целью профилактики употребления ПАВ среди подростков.




Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика